Ansprechpartner

Unser Team - jederzeit für Sie da

Planen Sie Ihr Projekt mit uns

Egal ob Sie Fragen zur Bauwelt, Kaminwelt oder Gartenwelt beantwortet haben möchten, bei uns finden Sie zu jedem Thema den richtigen Ansprechpartner. Kontaktieren Sie uns gerne per Telefon, E-Mail oder kommen Sie einfach persönlich vorbei. Unser kompetentes Fachpersonal berät sie gerne!

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick:

Arno_Kirst

Arno Kirst

Verkaufsleitung
Tel: 02625/9636-62
Fax: 02625/9636-72
Mobil: 0176-11669901
Mail: kirst@jasto.de
Richard_Roos

Richard Roos

Disposition (Anlieferungen)
Tel: 02625/9636-66
Fax: 02625/9636-70
Mail: roos@jasto.de
Oliver_Sesterhenn

Oliver Sesterhenn

Disposition (Versand)
Tel: 02625/9636-65
Fax: 02625/9636-70
Mail: sesterhenn@jasto.de
stefan_bertram_neu

Stefan Bertram

Disposition
(Versand Abholungen)
Tel: 02625/9636-76
Fax: 02625/9636-70
Mail: bertram@jasto.de
team_marie_roos

Marie Roos

Controlling Logistik, Bestands- und Lagerorganisation, Bemusterung
Tel: 02625/9636-85
Fax: 02625/9636-70
Mail: mroos@jasto.de
Christoph_Durben

Christof Durben

Gartenwelt (Produktentw., Kalkulation, Produktionssteuerung, Fachberater)
Tel: 02625/9636-73
Fax: 02625/9636-71
Mobil: 0176-11669909
Mail: durben@jasto.de
Sascha_Mitrovic

Sascha Mitrovic

Gartenwelt (Kalkulation, Produktionsplanung)
Tel: 02625/9636-69
Fax: 02625/9636-71
Mail: mitrovic@jasto.de
Tanja_Blasius

Tanja Blasius

Gartenwelt (Auftragserf., Beratung)
Tel: 02625/9636-68
Fax: 02625/9636-89
Mail: blasius@jasto.de
Heike_Molitor

Heike Molitor

Gartenwelt (Auftragserf., Beratung)
Tel: 02625/9636-81
Fax: 02625/9636-89
Mail: molitor@jasto.de
Michael_Reinartz

Michael Reinartz

Kaminwelt (Kalkulation, EDV-Admin)
Tel: 02625/9636-88
Fax: 02625/9636-89
Mail: reinartz@jasto.de
Katrin_Pesch

Katrin Pesch

Kaminwelt (Kalkulation, Telefonzentr.)
Tel: 02625/9636-60
Fax: 02625/9636-89
Mail: pesch@jasto.de
Michelle_Scholz

Michelle Scholz

Marketing
Tel: 02625/96 36-80
Fax: 02625/9636-70
Mobil: 0176-11669916
Mail: scholz@jasto.de
dr_johannes-schrenk

Dr. Johannes Schrenk

Technischer Leiter
Tel: 02625/9636-75
Fax: 02625/9636-70
Mobil: 0176-11669904
Mail: schrenk@jasto.de
Sascha_Kolligs

Sascha Kolligs

Einkauf
Tel: 02625/9636-61
Fax: 02625/9636-67
Mail: kolligs@jasto.de
Silke_Theisen

Silke Theisen

Buchhaltung
Tel: 02625/9636-78
Fax: 02625/9636-84
Mail: theisen@jasto.de
karin_schlueter

Karin Schlüter

Buchhaltung
Tel: 02625/9636-74
Fax: 02625/9636-84
Mail: schlueter@jasto.de

Gebietsverkaufsleiter im Außendienst:

Arno_Kirst

Arno Kirst

Verkaufsleitung,
Gebietsverkaufsleiter Rheinland
Tel: 02625/9636-62
Fax: 02625/9636-72
Mobil: 0176-11669901
Mail: kirst@jasto.de
Ralf_Urmersbach

Ralf Urmersbach

stv. Verkaufsleiter / Gebietsverkaufsleiter
Westerwald, Siegerland, Taunus, Niederrhein
Tel: 02625/9636-60
Fax: 02625/9636-70
Mobil: 0176-11669902
Mail: urmersbach@jasto.de
Marcel_May

Marcel May

Gebietsverkaufsleiter
Eifel, Hunsrück, Mosel, Saarland, Südpfalz, Luxemburg, Belgien
Tel: 02625/9636-60
Fax: 02625/9636-70
Mobil: 0176-11669903
Mail: may@jasto.de
Christoph_Durben

Christof Durben

Gebietsübergreifend Gartenwelt
Tel: 02625/9636-73
Fax: 02625/9636-71
Mobil: 0176-11669909
Mail: durben@jasto.de

Büro für Presse- und Öffentlichkeitsarbeit:

Guido_Wollenberg_Presse

Guido Wollenberg

Wollenberg-Frahm
Büro für Presse und Öffentlichkeitsarbeit
Tel: 02234/4306926
Fax: 02234/4306925
Mail: gw@wollenberg-frahm-pr.de
Scroll to Top